"Донбасс" находится в шаге от титула чемпиона УХЛ

02 апреля 2017, 21:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели

Сегодня, 2 апреля, состоялся четвертый поединок финальной серии Украинской хоккейной лиги, в котором "Донбасс" одержал победу над "Кременчуком".

"Кременчук" попытался в гостевом матче действовать первым номером и на высокой скорости, однако к опасным моментам у ворот дончан это не привело. Судьба встречи была решена во втором периоде, когда хоккеисты "Донбасса" организовали две голевые атаки.

"Кременчуку" удалось ответить одним точным броском, но на большее сил уже не хватило.

"Донбасс" - ХК "Кременчук" - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) (счет в серии - 3:1) Шайбы: 08:33 Буценко - 1:0; 34:43 Лялька - 2:0; 42:40 Карпенко - 2:1.