Что сделает кардиотренировку эффективнее

01 апреля 2017, 00:28 | Спорт
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Очень часто не хватает времени на себя, чтобы пойти в спортзал и позаниматься. Если же вам иногда удается уделить внимание своей физической форме и улизнуть в фитнес-клуб, то следует позаботиться о том, чтобы выжать из тренировки все, что можно и потратить максимальное количество калорий.

Кардиотренировки являются отличным способом для ускорения снижения веса, при условии, что вы занимаетесь правильно. Они ускоряют обмен веществ и тонизируют мышцы.

Пошаговая инструкция эффективной кардиотренировки Чередование высокой и низкой интенсивности, интервал подготовки должен обязательно включать в себя следующее:

- пятнадцать минут разминки.

- легкие темпы и сопротивление на протяжении двух минут.

- более быстрые упражнения на протяжении следующих 0,5-1 минут. Очень важно делать упражнения так быстро, как только вы можете.

- повторить упражнения на протяжении двух минут в быстром интервале от 3 до 6 раз.

- отдых пять минут.

Какие продукты необходимо употреблять, чтобы повлиять на метаболизм и увеличить эффективность тренировки? Для этого следует включить в рацион питания лук, яблоки, ягоды, виноград, капусту (особенно броколли). Антиоксидант кверцетин, содержащийся в этих фруктах и овощах, помогает дольше заниматься физической активностью. Это происходит благодаря более легкому доступу кислорода к легким.



Чтобы помочь себе в фитнес клубе, попробуйте легкие перекусы. Например, можно заморозить виноград. Перед этим помойте виноград и просушите его полотенцем. Затем поместите в пакет и положите в морозилку на 45 минут. Перед употреблением дайте ему полежать две минуты при комнатной температуре. Также можно скомбинировать сыр и яблоки, миндаль и ягоды. Для этого можно испечь простые маффины из цельнозерновой муки с миндалем и ягодами.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:

По материалам: happywoman.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ