Клубы отказываются от Зозули из-за обвинений в фашизме - агент

29 марта 2017, 12:10 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Форвард сборной Украины Роман Зозуля пока не может найти себе новый клуб - несколько вариантов сорвалось из-за скандальной истории игрока в "Райо Вальекано". Об этом заявил агент Владимир Кузьменко.

"Варианты трудоустройства Зозули за это время были разные, но, к сожалению, на первый план тут вышел уже не футбол, а другие темы, прежде всего - политика. Именно из-за надуманного, фальшивого обвинения в фашизме многие клубы отказывались от его услуг.

Например, были два очень конкретных варианта в Швеции. В одном клубе уже предложили условия, которые нас устроили, дело шло к подписанию.

Но фанаты там оказались левых взглядов, пригрозили какими-то акциями руководству клуба, и пошел отказ. В другом клубе, при том что их фанаты наоборот правые, решили тоже на всякий случай предостеречься.

Вот это и есть самое обидное, что отказы идут как цепная реакция, все смотрят друг на друга - если другие сказали "нет", то и я на всякий случай тоже скажу "нет". Из-за фальшивого обвинения люди перестают видеть в нем профессионального футболиста и отказывают не из-за игровых качеств, а по другим причинам", - сказал Кузьменко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ