Дело не в деньгах. Ломаченко готов встретиться с Пакьяо

24 марта 2017, 18:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко на отрытой тренировке рассказал, что не готов выйти в ринг против Мейвейзера или Макгрегора.

Однако, боксеру интересно встретиться с Мэнни Пакяо, и в первую очередь из-за его титулов.

"Кого бы я выбрал, если бы мне предложили драться с Макгрегором или Мейвезером? Знаете, я даже и не знаю, из-за того, что это не мой вес. Просто если я так скажу, то покажется, что у меня нет уважения к этим бойцам.

Пакьяо? Да, я хочу боя против него. Роуч говорит о весе до 140 фунтов, но мне будет интереснее встретиться с ним в 135 фунтах. Не для денег, а из-за имени.

Пакьяо самый быстрый боец мира? Да, но, сколько ему лет? 38? После 30-31 твоя скорость падает. Моя скорость не мой конек. Я люблю умный бокс, с комбинациями. Я люблю съедать своего противника в ринге.

Защитный стиль Мейвезера? Его никто не побеждал, а если этого никто не делал, то его защита

лучшая в мире. Но, я думаю, что у него лучшая только защита, а не боксерское умение, не комбинации. Да, у него есть скорость и сила, но люди знают о его проблемах в работе руками", - рассказал боксер.

Также на открытой тренировке спортсмен продемонстрировал умелую работу рук.

Напомним, что ближайший бой Ломаченко состоится 8 апреля в Оксон Хилл на арене MGM National Harbor, где украинец встретится с американцем Джейсоном Сосой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ