Главное - перенести задуманное на поле: Игроки сборной Украины о матче с Хорватией

24 марта 2017, 17:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Игроки сборной Украины поделились мнением относительно предстоящего матча против Хорватии в отборе на ЧМ-2018.

Свои мысли о поединке, который начнется 24 марта в 21:45 по киевскому времени, выразили Андрея Пятов, Тарас Степаненко и Денис Бойко.

"Обороняется и атакует вся команда. Нападающие и полузащитники также должны занимать правильные позиции при обороне. Если мы не будем действовать компактно, то вряд ли сможем оставить свои ворота на замке, ведь все мы прекрасно понимаем, что из себя представляет сборная Хорватии. Обо всех этих нюансах нам рассказал тренерский штаб. Теперь главное — перенести задуманное на поле.

Сейчас можно говорить все, что угодно. Можно ведь и выигрывать весь матч, а в конце пропустить и остаться разочарованными. В футболе тяжело что-то прогнозировать. Но то, что мы приложим все силы для достижения положительного результата, даже не обсуждается", - рассказал Пятов.

"По поводу психологии могу добавить, что завтра она может выйти на передний план. Если мы будем готовы, в первую очередь, психологически, все у нас должно получится.



Если дать им свободу, будут проблемы. От одного человека не зависит судьба матча. Мы должны нейтрализовать всю сборную Хорватии, а не отдельных ее исполнителей", - отметил Степаненко.

"Да, Хорватия — фаворит нашей группы, и это ни для кого не является секретом. Но мы — тоже не подарок. В предыдущих матчах наша сборная продемонстрировала, что с ней нужно считаться", - добавил Бойко.

Напомним, ранее Андрей Шевченко определился с окончательной заявкой на поединок.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ