Мужские фуражки и кепки: как правильно выбрать?

07 марта 2017, 23:36 | Спорт
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

В холодное время года нужно держать голову в тепле, и в этом деле не обойтись без мужских фуражек. Они удобнее, чем облегающие вязаные шапки, смотрятся очень стильно и хорошо защищают от холодов.

Выбор фуражки для мужчины – та непростая задача, с которой не справиться без помощи модного обозревателя. Несколько практичных советов и рекомендаций стилистов помогут найти свою идеальную фуражку!

Что в тренде: популярные новинки Можно следовать модным тенденциям и купить фуражку, которая пользуется популярностью у молодежи и солидных мужчин. Что сейчас предпочтительно носить?

Фуражки-восьмиклинки, которые сшиваются из нескольких клиновидных кусков плотной материи. Такая конструкция позволяет кепке отлично сохранять объемную форму и не плющиться при ежедневной носке. Они хорошо сидят, не слишком плотно закрывая голову. Подходят для ношения ранней весной, осенью, а утепленные модели можно использовать и зимой.

Flat cap фурашки, или плоские фуражки – отголоска из 1950 года, когда в самых модных голливудских фильмах, актеры представали в немного странном, но очень стильном головном уборе. Отличается широкой и плоской верхней частью, козырьком среднего размера и твидовой расцветкой. Этой весной в тренде будут такие оттенки Flat cap, как терракотовый, желто-зеленый и синий.

Военные фуражки цвета хаки, с небольшим, но достаточно широким козырьком, отделкой металлическими заклепками и верхней частью, сшитой из накрахмаленной плотной ткани. Такие фуражки надо носить аккуратно: сочетать с одеждой в повседневном или военном стиле. Напомним, что военная фуражка не подходит под спортивные наряды и не гармонирует с деловым стилем.

           Как носить фуражку, чтобы выглядеть стильно?

С помощью фуражки можно придать своему луку молодежной небрежности или наоборот – строгости джентльмена:

Кепка твиди, перекошенная набок – существенно молодит и придает нарядам нотки хиппи, а также грандж.



Фуражка темного цвета и классической формы в сочетании с длинным шарфом – выгодная партия для придания деловому стилю оригинальности.

Фуражка из твида серого цвета, дополненная платком с пиратским принтом, подчеркнет небрежность модного образа.

Где покупать мужские фуражки недорого? Рекомендуем посетить страничку магазина Панцер и посмотреть ассортимент солдатских, молодежных и классических мужских фуражек по специальной сезонной распродаже.

 Ключевые слова: купить фуражку

По материалам: pancer.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ