Премьер-лига: "Карпаты" обыграли "Александрию"

05 марта 2017, 16:19 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Сегодня, 5 марта, продолжился 20-й тур украинской Премьер-лиги . В первом матче дня "Карпаты" во Львове принимали "Александрию".

Явным фаворитом поединка  являлась "Александрия", однако ход матча доказал обратное. С первых минут встречи львовяне захватили инициативу  и стали угрожать воротам Новака. Сложно было сказать, какая команда находится в нижней части турнирной таблицы, а какая борется за 3 место.

Стоит отметить, что здорово в "Карпаты" вписался Александр Гладкий, который раз за разом зарабатывал опасные штрафные у ворот соперника. Первый тайм остался полностью за хозяевами, что в итоге и вылилось в забитый гол Худобяка со штрафного.

Вторая половина встречи началась с атак "Александрии", но они не несли особой опасности воротам Боровика. А когда на 71 минуте гости остались в меньшинстве после удаления Басова, то стало понятно, что "Александрии" сегодняшний матч не спасти.



"Карпаты" – "Александрия" – 1:0 Гол: Худобяк, 39 "Карпаты": Боровик, Зубейко (Мирошниченко, 80), Дитятьев, Нестеров, Матвиенко, Вербный, Клец (Завийский, 89), Лобай, Худобяк, Голодюк (Чачуа, 67), Гладкий "Александрия": Новак, Чеботаев, Басов, Шендрик, Цуриков, Запорожан, Огиря (Леонов, 67), Козак (Пономарь, 46), Грицук, Чорний (Гитченко, 74), Кулиш Напомним, сегодня также сыграют "Ворскла" – "Заря", "Сталь" – "Звезда", а закроют тур "Волынь" и "Шахтер" .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ