Грязный футбол. Защитник "Борнмута" наступил Ибрагимовичу на голову, швед ответил локтем

04 марта 2017, 18:15 | Спорт | Оригинал статьи

В матче "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут", который завершился со счетом 1:1, болельщики могли наблюдать за очень грязными приемами футболистов.

Достаточно было следить за парочкой Златан Ибрагимович - Тайрон Мингс.

В первом тайме швед швырнул оппонента на несколько метров, после того, как он стал ему на пути.

После этого Мингс решил отомстить – в игровом эпизоде свалил Златана на газон, а потом наступил ему на голову.

Ибрагимович церемониться не стал и в начале второго тайма во время подачи с углового зарядил сопернику локтем в лицо.

Отметим, что за все свои злодеяния оба футболиста не были наказаны арбитром. Ибрагимович получил желтую карточку лишь за разговоры на 39-й минуте.