Пантичу перейти в "Динамо" посоветовал Нинкович

05 февраля 2017, 20:56 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Центральный защитник Александар Пантич провел первую тренировку в составе киевского "Динамо" и пообщался с пресс-службой украинского гранда.

"Знаю, что "Динамо" является самым титулованным клубом Украины, а сейчас конкурирует с "Шахтером" за первые позиции. Слова о величии клуба, думаю, излишни, ведь за "Динамо" говорят достижения команды как на отечественном уровне, так и в Европе".

Перед подписанием контракта защитник общался с бывшими футболистами "Динамо":

"Я общался с Милошем Нинковичем, и услышал от него только положительные отзывы. Милош сказал, что для меня это большой шанс и я могу быть счастливым, что меня пригласила такая команда. Слова Нинковича подтвердил и Радосав Петрович, которому я звонил чуть позже".

"Мы разговаривали несколько раз с Ребровым. Он следил за мной на протяжении определенного периода и знает о моих сильных качествах. Пожелал мне как можно скорее адаптироваться, тем более в команде есть Домагой Вида, который будет помогать мне на первых порах.

На английском я знаю всего несколько слов.

Надеюсь, в плане адаптации мне помогут Вида и тренер-реабилитолог Борис Пейрек. Также за последние три года я неплохо изучил испанский, поэтому вполне могу общаться с помощником тренера Висенте Гомесом без переводчика, а также испаноязычными футболистами".

Напомним, 24-летний серб достался киевлянам бесплатно в статусе свободного агента, так как расторг контракт с "Вильярреалом" за день до перехода.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" может подписать защитника "Леха" Тамаша Кадара .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ