7 легких способов сделать фитнес привычкой

29 декабря 2016, 01:34 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Для некоторых людей заниматься фитнесом так же естественно, как чистить зубы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Советы, которые помогут сделать физический нагрузки неотъемлемой частью жизни:

1. Создать список тренировок, которые нравятся. Нет одного правила как ходить в спортзал и что покупать для тренировок. Необходимо разноообразить физические нагрузки и чередовать, например, сегодня – ходьба, завтра – теннис, послезавтра – езда на велосипеде или аэробика. Тренировкам не должны мешать ни погода, ни время суток.

2. Тренироваться с кем–то еще. Здесь задействован соцмальный аспект и нежелание подвести друга.

3. Тренировки должны стать приоритетом.

4. Рекомендуют начинать тренировки утром, до того как встали другие члены семьи, после чего принять душ, чтобы чувствовать прилив сил в течение дня.

5.

Вторую тренировку рекомендуют после работы вечером. Лучше всего взять с собой спортивную сумку, чтобы не заезжать домой, сэкономить время и не поддаться искушению остаться дома и пропустить тренировку.

6. Тренироваться даже тогда, когда очень устали. Так как самочувствие улучшится после тренировки.

7. Вести дневник своих тренировок. Записывать все: сколько времени тренируетесь, сколько шагов прошли в день, какой километраж пробежали, какой вес и так далее.

zdravoe.com

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ