Игрок "Шахтёра" забил команде Луческу два мяча

28 октября 2016, 01:07 | Спорт | Оригинал статьи
фото с NEWSru.ua

Махачкалинский "Анжи" на своем поле разгромил в матче 1/8 финала Кубка России по футболу прошлогоднего обладателя трофея санкт-петербургский "Зенит", который тренирует Мирча Луческу.

Встреча, прошедшая в четверг 27 октября в Каспийске, завершилась победой "Анжи" со счетом 4:0, передает Сегодня.ua.

Два мяча забил Филипп Будковский (61-я и 68-я минуты), контракт которого принадлежит донецкому "Шахтеру".

Отметим, что Будковский так и не получил шанс проявить себя в донецком клубе при Луческу.

Еще по одному голу записали на свой счет Шамиль Гасанов (28) и Бернард Бериша (79). На 59-й минуте прямую красную карточку получил голкипер "Зенита" Михаил Кержаков, а в концовке встречи с поля были удалены зенитовец Жулиано и игрок "Анжи" Али Гаджибеков.

Это поражение стало первым для "Зенита" под руководством румынского тренера.

В четвертьфинале "Анжи" сыграет с "Уфой".

Первоисчтоник: sport.segodnya.ua