Костевич выиграла "бронзу" на этапе Кубка мира

08 октября 2016, 10:55 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели

Украинка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по стрельбе в итальянской Болонье.

Олимпийская чемпионка Афин выиграла медаль  в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 25 метров. Костевич завершила выступления с результатом 26 баллов и  пропустила вперед олимпийскую чемпионку Рио Анну Коракаки из Греции, которая выиграла "золото", а также Ким Янгми из Южной Кореи.

Напомним, на Олимпиаде в Рио Костевич не сумела завоевать медаль , неудачно выступив как в стрельбе с дистанции 10 метров, так и на дистанции 25 метров.

Ранее в этом году Костевич одержала победу на этапе Кубка мира в Баку , а также на этапе Кубка мира в Рио-де-Жанейро.