Сборная Украины обыграла Мозамбик на чемпионате мира по футзалу

15 сентября 2016, 11:27 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели

Сборная Украины сыграла очередной матч на чемпионате мира по футзалу , который проходит в Колумбии. На стадии группового этапа "желто-синие" справились со сборной Мозамбика.

Украинцы сумели открыть счет уже на 45-й секунде, а уже на восьмой минуте Мозамбик пропустил и второй гол. Такой старт предвещал легкую победу подопечных Александра Косенко, однако это было лишь начало.

Постепенно у африканцев появилась возможность контратаковать, а практически перед самым перерывом Мозамбик стремительно сравнял счет. На 19-й минуте точными ударами отличились Кало и Дино.

Но в итоге украинцам удалось таки добиться положительного результата во втором тайме - голы на счету Овсянникова и Коваля.

Украина - Мозамбик - 4:2 Голы: Сорокин, 1, М. Грицына, 8, Овсянников, 25, Коваль, 37 - Кало, 19, Дино, 19 Свой следующий матч в группе D Украина проведет против Австралии 17 сентября.