Стрельба из лука. Южная Корея - чемпионы командных соревнований

07 августа 2016, 01:20 | Спорт | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR

Мужская сборная Южной Кореи по стрельбе из лука стала олимпийскими чемпионами. Cборная Южной Кореи в финале мужского командного турнира сошлась со сборной США. Южнокорейцы разгромили американцев со счетом 6:0, добыв победы во всех трех сетах.

После идеального первого сета, южнокорейцы провели практически совершенные следующие две партии, набрав 177 баллов из 180 возможных. Бронзовыми призерами мужского командного турнира стала сборная Австралии. В матче за бронзу они одолели Китай (6:2). Финал Южная Корея – США 6:0 (60:57, 58:57, 59:56) Матч за третье место Австралия – Китай 6:2 (56:55, 56:53, 54:57, 59:54) Эта же новость на iSport.ua: Стрельба из лука. Южная Корея - чемпионы командных соревнований

Оригинал статьи: Стрельба из лука. Южная Корея - чемпионы командных соревнований