В Киеве на время футбольных матчей усилят меры безопасности и закроют три станции метро

06 марта 2016, 00:06 | Спорт | Оригинал статьи
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

Столичные правоохранители усилят меры безопасности в связи с проведением 5 и 6 марта на спортивных аренах матчей чемпионата Украины между командами Премьер-лиги "Динамо" (Киев) и "Днепр" (Днепропетровск), а также между "Олимпик" (Донецк) и "Заря" (Луганск).

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве, работники структурных подразделений полиции усилят наряды в центральной части столицы и на прилегающих к стадионам территориях. На улицах города будут нести службу 650 и 115 правоохранителей, соответственно.

Полицейские призывают водителей не парковать автомобили на тротуарах дорог, прилегающих к стадиону, а болельщиков вести себя цивилизованно и не нарушать общественный порядок.

Также Киевский метрополитен сообщает о возможных изменениях в работе столичного метрополитена из-за проведения футбольного матча.

"5 марта, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Днепр" (Днепропетровск), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена", - говорится в сообщении.



Также пресс-служба отмечает, что ограничения будут касаться трех станций метро "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

"Так, после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" , - отмечается в сообщении.

Напомним, игра между ФК "Динамо" и "Днепр" состоится сегодня, 5 марта, на НСК "Олимпийский"; матч "Олимпик" - "Заря" - 6 марта на стадионе НТК им. Банникова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ