"Лацио" - "Днепр": анонс, где смотреть матч 26 ноября

26 ноября 2015, 12:58 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Сегодня, 26 ноября, "Днепр" проведет ключевой матч группового этапа Лиги Европы. В Риме подопечные Мирона Маркевича сыграют с "Лацио".

"Днепр" после четырех туров загнал себя в непростую ситуацию. Днепропетровцы набрали только 4 очка и занимают третье место, на 3 очка отставая от "Сент-Этьена" и на 6 - от "Лацио". При этом "Днепр" уступает "Сент-Этьену" по личным встречам и в случае равенства очков окажется в таблице ниже французов. К тому же "Сент-Этьен" в пятом туре играет против аутсайдера группы "Русенборга". "Лацио" же в игре против "Днепра" хватит одного очка, чтобы оформить выход в плей-офф.

Но в предыдущем сезоне у "Днепра" тоже было только 4 очка после четырех матчей группового этапа. Однако днепропетровцы вышли в плей-офф с семью очками и в итоге добрались до финала. "Лацио" же не выходил из группы в трех своих последних кампаниях в Лиге Европы.

Матч "Днепра" и "Лацио" в первом туре, напомним, прошел при пустых трибунах и завершился вничью. Днепропетровцы тогда спаслись от поражения на последних секундах благодаря голу Селезнева.

На выходных и "Днепр", и "Лацио" потеряли очки на внутренней арене. "Днепр" оступился в чемпионате Украины, не сумев распечатать ворота "Черноморца" (0:0), а "Лацио" в серии А сыграл вничью с "Палермо" (1:1).

Днепропетровцам в этой встрече не помогут Руслан Ротань, который будет отбывать дисквалификацию, а также Джон Руис, получивший небольшое повреждение. Также надолго, напомним, выбыл из строя Валерий Федорчук . У "Лацио" травмированы Фелипе Андерсон, де Врей, Маури и Онази, а дисквалифицирован Кейта.

"Лацио" - "Днепр" Четверг, 26 ноября, Рим, "Стадио Олимпико", 20.

00 Прямая трансляция - на телеканале "Футбол 1" Ориентировочные составы "Лацио": Бериша, Раду, Худт, Джентилетти, Конко, Катальди, Милинкович-Савич, Пароло, Кишна, Кандрева, Матри.

"Днепр": Бойко, Федецкий, Дуглас, Гуйе, Пико, Чигринский, Эдмар, Безус, Матеус, Гама, Селезнев.

Арбитр - Гедеминас Межейка (Литва)[article_attached position="4"] Букмекеры, напомним, фаворитами матча считают хозяев .   Коэффициент на их победу - 1,80, на победу "Днепра" - 5,00, а на то, что матч завершится вничью - 3,30.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ