Моуринью не захотел возвращаться в "Реал"

19 мая 2015, 00:20 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В "Реале" уже вплотную занялись поиском кандидатуры на пост главного тренера. Пока пресса связывает Карло Анчелотти с "Манчестер Сити", постепенно становятся известны имена сменщика для итальянского специалиста.

Как утверждает авторитетный испанский журналист и обозреватель Sky Sports Гийом Балаге, на карандаше у "Реала" - четыре кандидатуры, три из которых остаются актуальными. Первым "отпал" Жозе Моуринью, который работал со "сливочными" до прихода Анчелотти. Главный тренер "Челси" не заинтересован в возвращении в Испанию и не планирует в ближайшее время уезжать из Лондона. Тем более, что недавно он добился чемпионства со своей командой.



Помимо Моуринью представители "Реала" ведут переговоры с Хуленом Лопетеги (Порту), Юргеном Клоппом (Боруссия Д) и тренером "Наполи" Рафаэлем Бенитесом, который скорее всего не будет продлевать трудовые отношения с "голубыми" - в том числи и из-за проигрыша "Днепру" в полуфинале Лиги Европы.

Балаге не уточняет, кого из вышеперечисленных специалистов можно назвать промежуточным лидером в гонке за креслом главного тренера "Реала".

[article_attached position="3"] Карло Анчелотти после победы в Лиге Чемпионов-2014/15 не сумел выиграть хотя бы один титул в нынешнем сезоне - мадридцы проиграли чемпионство "Барселоне", вылетели из розыгрыша Кубка Испании и проиграли в 1/2 финала ЛЧ итальянскому Ювентусу .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ