Что сделать, чтобы похудели руки

01 мая 2015, 18:01 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Практически каждая женщина, не отличающаяся особой худобой, рано или поздно задается вопросом – как похудеть? И ладно, если решить эту проблему можно с помощью самой примитивной диеты, нескольких упражнений или, а худой конец, голоданием. А если нужно, чтобы похудели ноги или руки, что тогда делать? Ведь во время занятий эти части тела еще больше подкачиваются и увеличиваются в размерах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Что сделать, чтобы похудели руки? Для этого можно просто сидеть на легкой диете без употребления в пищу мучного и сладкого, острого и соленого. Но самое главное – необходимо заниматься специальным комплексом упражнений, которые просто уменьшат объем рук.

Очень эффективными для похудения рук считаются танцы. Вспомните грациозность и легкость балерин. Конечно, их диеты выдержат далеко не все девушки, но вот научиться красиво танцевать под силу каждой. К тому же навыки в танцах пригодятся и в жизни.

Также следует делать упражнения с гантелями, при этом вес на каждую руку не должен превышать 1,5 кг, в противном случае просто накачается мышца. С маленьким весом мышцы просто придут в тонус и обретут красивый рельеф, снизится дряблость кожи во время похудения.



Анализируя вопрос – Что сделать, чтобы похудели руки? – некоторые фитнес тренеры также рекомендуют пройти специальный курс массажа этой зоны. Всем известно, что массаж помогает убрать лишние сантиметры на талии, бедрах и даже попе, так почему бы не применить этот метод и на руках. Во время массажа можно также делать обертывания и использовать специальные подтягивающие средства.

Если проходить все эти процедуры в комплексе, то ручки станут очень быстро хрупкими и женственными. Удачи!

Инф. ooho.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ