'Днепр' опозорился с командой из Первой лиги

25 января 2015, 19:09 | Спорт
фото с GIGAMIR

Днепр смачно проиграл Нефтяникуfcdnipro.uaДнепропетровский "Днепр" вернулся со сборов в ОАЭ и в товарищеском матче сенсационно разгромно проиграл ахтырскому "Нефтянику" из Первой лиги со счетом 1:4.

Мирон Маркевич перед вылетом на вторые подготовительные сборы в Испанию дал футболистам три дня выходных.

Очевидно, игроки "сине-бело-голубых" слишком расслабились от такого "подарка" и против "Нефтяника" выглядели просто катастрофически.

Хозяева пропустили мяч уже в первой контратаке - Войцеховски классно перебросил Бойко после выхода один на один. "Днепр" побежал отыгрываться, но Коноплянка не сумел реализовать пенальти за фол на Зозуле. Перед самым перерывом гости удвоили преимущество мощным ударом издали от Бояринцева, а во втором тайме и вовсе усилиями Листопада и Войцеховского довели счет до неприличного. За пару минут до финального свистка Кочергин все-таки забил гол престижа, однако на большее расслабленных днепрян не хватило.

Напомним, "Днепр" запланировал суровый график на сборах в Испании.

ДНЕПР Днепропетровск - НЕФТЯНИК Ахтырка - 1:4

Голы:  Кочергин 88 - Войцеховски 8, 87, Бояринцев 45, Листопад 58"Днепр":  Бойко (Шелихов, 46), Кравченко (Лопыренок, 46), Эжидио (Полюх, 46), Коноплянка (Ларин, 62), Матос Лео, Чеберячко (Влад, 46), Зозуля (Кочергин, 46), Безус (Третьяков, 62), Дуглас (Нагиев, 46), Политыло, Матеус (Саламаха, 46)

Оригинал статьи: "Днепр" опозорился с командой из Первой лиги

По материалам: sport.obozrevatel.com