Бразильский футболист рассказал, как его 'игнорят' в 'Днепре'

18 декабря 2014, 23:48 | Спорт | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

Бразильский футболист "Днепра" Лео Матос, которого Маркевич назвал "туристом" и перестал брать на игры, рассказал о ситуации в клубе. "От тренерского штаба исходит ноль информации. Когда я только перешел в "Днепр", то был игроком основного состава, выходил в играх с "Копенгагеном" и "Хайдуком" в еврокубках. Все вроде шло нормально. В чемпионате Украины я провел несколько хороших игр. Но в один момент, не имею понятия, что случилось, я утратил доверие тренерского штаба. Мне никто ничего не объяснил. Но я продолжаю работать с полной выкладкой и хочу вернуться в основную обойму", - заявил Матос в интервью журналу "Футбол". Полузащитник возмущен таким отношением главного тренера.

"Маркевич назвал меня "туристом"? Не слышал. Это когда было? Ну это его мнение... Не считаю, что я турист в Украине. Извините, но я пять лет играю в украинском чемпионате, и доселе меня почему-то таким никто не считал.

Не говоря уже о том, что я приглашался в сборную Бразилии, пускай и юношескую, побеждал на чемпионате мира, играл за "Марсель" и "Фламенго". Если такие слова произносит тренер клуба в адрес футболиста, то... Да что тут комментировать! " - сказал Матос. Напомним, что Матос перешел из одесского "Черноморца" летом этого года.

Оригинал статьи: Бразильский футболист рассказал, как его "игнорят" в "Днепре"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ