Боярский назвал Барта Симпсона уродом

02 сентября 2014, 11:36 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Звезда советского и российского кино Михаил Боярский заявил, что не понимает причину выбора Барта Симпсона в качестве нового талисмана своей любимой команды.

"Надо выяснить в клубе. Я знаю, что этим символом пользовались испанцы и другие команды. Может быть, это престижный символ, переходящий от клуба к клубу и поэтому его выбрали", - выразил мнение Боярский.

Актер признался, что не смотрит и не собирается смотреть мультфильм про знаменитую семейку. Кроме того, артист пожаловался на эстетическую непривлекательность Барта Симпсона.

"Барт Симпсон достаточно уродлив. Всегда переключаю этот мультик с ужасом. Вообще, у нас хватает своих героев, достойных называться талисманами команды. Илья Муромец, Добрыня Никитич или же все три богатыря (вместе с Алешей Поповичем)".

Знаменитый персонаж мультфильма накануне подписал контракт с "Зенитом", прошел медосмотр, а также провел встречу с генеральным директором команды Максимом Митрофановым.



Новичок уже успел провести символическую тренировку с клубом и получил 87-й номер в честь своего первого появления на экране в 1987 году. Партнеры Барта восприняли нового члена команды с большим энтузиазмом. Симпсон составил компанию другому талисману клуба — синегривому льву.

"Симпсоны" — самый длинный мультипликационный сериал в истории американского телевидения. В 1998 году мультфильм был признан журналом Time лучшим мультсериалом ХХ века. В России "Симпсоны" пользуются огромной популярностью. Их смотрит аудитория разных возрастов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ