Милевский ещё не в "Актобе". Загвоздка с документами и агентом

04 марта 2014, 14:47 | Спорт | Оригинал статьи
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

Информация о переходе экс-форварда киевского "Динамо" Артема Милевского в казахский "Актобе" оказалась преждевременной. Пока с футболистом подписан лишь предварительный контракт. В клубе удовлетворены результатами медицинского обследования украинца, но ещё не оформили все бумаги.

"Он пока подписал лишь предварительное соглашение. Футболист он очень высокого уровня для нашего чемпионата, поэтому таких игроков берут без просмотра. С другой стороны, мы тоже не маленький клуб. Он должен пройти медицинское обследование, он должен с командой, с игроками познакомиться, к тому же ждём международный трансферный сертификат из Турции, где он выступал до "Актобе", а также некоторых документов от его агента", - поведал один из тренеров "Актобе" Андрей Мирошниченко в интервью sports. kz.



"Слухи о плохом состоянии здоровья Милевского - полный бред, - цитирует Мирошниченко fanatik. kz. - У нас действительно было сегодня медобследование, и Артем его прошел, как и другие футболисты. Плохо ему не становилось, в конвульсиях он не бился, и вообще совершенно нормально себя чувствует. Сейчас готовится к тренировке. Откуда пошли разговоры, я не знаю. Я вообще не понимаю, кто это придумал. Мне сейчас звонят с разных городов и спрашивают, что там с Милевским. Все с ним нормально".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською