За физподготовку в "Динамо" снова возьмется иностранец

10 февраля 2014, 15:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В лагерь " Динамо " в испанской Марбелье, где киевляне проходят подготовку к сезону, прибыл специалист по физической подготовки Рауль Рианчо.  

Прошлой весной команду покинул итальянец Винченцо Пинколини , обязанности которого перешли к его украинскому воспитаннику Виталию Кулыбе. Теперь киевляне снова обратились к услугам легионера. В лагерь "бело-синих" в Марбелье прибыл испанец Рауль Рианчо, с которым на первых порах, скорее всего, будет подписан контракт до окончания сезона.



Испанец пять лет был тренером по физподготовке и реабилитации в "Рубине", выиграв с ним чемпионат, Кубок и Суперкубок России. Однако после декабрьской отставки Курбана Бердыева вынужден был уйти из клуба и Рауль. Не исключено, Олегу Блохину его порекомендовал Сергей Ребров, в свое время выступавший в Казани.

Напомним, что после уже второго сбора в Испании киевляне вернутся домой, где состоится заключительный этап подготовки к матчу 1/16 финала Лиги Европы  против испанской " Валенсии ". Поединок запланирован на 20 февраля, 20:00.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ