Контрольные матчи: Выиграли только "Карпаты"

31 января 2014, 11:09 | Спорт | Оригинал статьи
Гладкий забил первый мяч львовян. Фото ФК "Карпаты"

В очередных контрольных матчах украинские клубы добыли всего одну победу при двух ничьих и одном поражении.

Постояли за честь страны львовские "Карпаты", разгромившие представителя российской ФНЛ "Арсенал" со счетом 6:1.

"Таврия", к слову, соперника схожего уровня одолеть не смогла - 0:1 против "Химика" из Дзержинска.

"Черноморец" не смог забить сербским "Радничкам" даже с пенальти, а "Севастополь" сыграл "нулевку" с российской "Волгой".

Контрольные матчи

КАРПАТЫ (Львов) - Арсенал (Россия) - 6:1

Голы: Гладкий, 18, Лепа, 40, Зенев, 45, Завийский, 56, Бохашвили, 61, Васин, 86 - Кутьин, 17 (с пенальти)

Карпаты (1-й тайм): Пидкивка, Костевич, Пластун, Новотрясов, Пашаев, Голодюк, Чачуа, Федорчук, Лепа, Зенев, Гладкий

Карпаты (2-й тайм): Ильющенков, Маркович, Балажиц, Гитченко, Мартынюк, Даушвили, Страшкевич, Завийский, Бартулович, Васин, Бохашвили