Матч сборных Украины и США состоится во Львове

20 января 2014, 17:10 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Футбольная сборная Украины свой первый поединок в этом году против команды США, вероятнее всего, проведет на «Арене Львов».

Накануне стало известно, что поединок пройдет 5 марта. Место, где будет принята эта встреча, должно быть названо до 10 февраля. Согласно имеющимся данным, этим городом станет Львов, а стадионом — местная «Арена Львов».

Как известно, «Арена Львов» была дисквалифицирована на матчи отбора ЧМ-2018, однако товарищеские поединки проводить можно. Реальную же альтернативу Львову в вопросе проведения матча с США

может составить лишь Харьков, поскольку на стадионах Киева, Одессы, Днепропетровска и Донецка в феврале будут проходить поединки Лиги Европы. Возобновлен чемпионат будет с 1 марта матчами 19-го тура, а через несколько дней после поединка сборной пройдут игры 20-го тура. Выходит, что поле на стадионах вышеназванных городов (кроме Львова и Харькова) подвергнется серьезнейшей нагрузке.

Напомним, в марте прошлого года появилась информация, что стадион «Арена Львов» может быть разобран на стройматериалы по причине отсутствия финансирования.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ