Говерла угрожает бойкотировать следующий матч

05 ноября 2012, 12:09 | Спорт
Фото: ФК Говерла
Размер текста:

Мы неоднократно предупреждали, что в случае продолжения систематичности ошибок арбитров в сторону нашей команды мы будем идти на крайние меры для отстаивания своих прав и интересов. И теперь мы уверены, что пора к действиям.

Мы требуем:

1. Предоставить нам информацию относительно оценок и выводов инспекторов данных матчей относительно действий бригад арбитров.

2. Предоставить информацию о санкциях в отношении арбитров перечисленных матчей, и объяснения - почему большинство из них уже в следующих турах продолжала работать?

3. Публичного комментария действий арбитров в приведенных матчах Куратора судейского комитета ФФУ Пьерлуиджи Коллины.

4.

Публичных объяснений, по каким критериям был допущен к обслуживанию матчей ПЛ арбитр Константин Труханов, который регулярно допускает грубых ошибок в том числе в матче Первой Лиги с участием ПФК Севастополь - Говерла Ужгород?

В случае невыполнения данных требований, и игнорирование нашего письма Мы предупреждаем руководство ФФУ и ПЛ, телеканал Футбол, а также руководство команды Ворскла, что Мы отказываемся проводить домашний матч против полтавской Ворсклы, который должен состояться уже в эту пятницу.

По материалам iSport.ua.

По материалам: iSport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ