"Черноморец" и "Волынь" обыграли россиян в контрольных матчах

07 февраля 2012, 16:52 | Спорт | Оригинал статьи
Матос сделал дубль в ворота "Ростова". Фото ФК "Черноморец"

Заключительный контрольный поединок в рамках второго учебно-тренировочного сбора сыграл одесский "Черноморец".

Соперником "моряков" стал представитель российской Премьер-лиги – ФК "Ростов". Подопечные Романа Григорчука победили со счетом 2:0, благодаря дублю бразильца Леонардо Матоса в последней 20-минутке игры.

Луцкая "Волынь" также обыграла россиян - перводивизионная "Алания" уступила команде Анатолия Демьяненко 0:1.

Контрольные матчи ЧЕРНОМОРЕЦ (Украина) - Ростов (Россия) - 2:0 Голы: Лео Матос, 70, 85 Черноморец: Безотосный, Фонтанельо, Бергер, Бабич (Велосо, 56), Вангели (Кутас, 89), Политыло (Сетти, 86), К. Ковальчук, Балашов (Бурдужан, 46), Диденко (Силантьев, 83), Лео Матос (Кулишенко, 89), Сито (Бобко, 83) Ростов (1-й тайм): Плетикоса, Смольников, Салата, Окоронкво, Филатов, Гацкан, Кочиш, Калачев, Чеснаускис, Бракамонте, Попадопулос.

Ростов (2-й тайм):

Плетикоса, Емельянов, Полоз, Дьяков, Элсон, Ахумада, Байрамян, Васильев, Колодин, Кириченко, Круглов ВОЛЫНЬ (Украина) - Алания (Россия) - 1:0

Гол: Олег Герасимюк, 3 Волынь: Недилько, Симинин, Шандрук, Шарпар, Леандро, Скоба, Герасимюк, Лопес, Пилипчук, Майкон, Пищур Алания: Д. Гиголаев, Царикаев (Таказов, 46), Грачев (Булгару, 46), Байрыев (Плиев, 46), Дакоста (Машуков, 46), Турсунов (Алекс, 46), Бакаев (Гетериев, 46), Габулов (Базаев, 46), Р. Гиголаев (Джиоев, 46), Хубулов (Бикмаев, 46), Прискин (Барбароусес, 46)