На кинофестивале вместо фильма о Гитлере Стогний показал видео о касатках

07 июня 2011, 01:38 | Общество
фото с online.ua
Размер текста:

Константин Стогний на втором международном кинфестивали "Золотая пектораль" показал вместо фильма "Последняя тайна Гитлера" любительское видео о касатках. Среди показа Константин выбежал на сцену и извинился перед зрителями.

"Это просто мистика какая-то. Фильм постоянно пропадает. Когда мы привезли диски для показа, оказалось, что именно ленты о Гитлере нет. Пришлось просить передать его из Киева. Сейчас опять что-то непонятное началось. Вместо кадров о путешествии в Чили, где по одной из версий прятался Гитлер в конце второй мировой войны, на экране моя любительская съемка касаток в океане", - сказал со сцены Стогний.

В прошлом году Константин с командой отыскал бухту в аргентинском океане, в которой до сих пор есть дом, огороженный колючей проволокой.

По легенде, в конце второй мировой войны, Гитлер бежал вместе с другими соратниками в Чили, в колонию "Дигнидад", что в переводе с немецкого означает "поселение избранных", для которого в тропиках высадили альпийские горки с березами и мхом. Говорят, что Гитлер заболел в 1962 г. Его отвезли в город Барилоче, где он скончался. Похоронили его в вулкане Мелимою в Аргентине.

"Мы видели дом, в котором жил Гитлер, сняли его издалека. Это 17 тысяч гектраив земли, огражденные колючей проволокой, по которому пропускают электрический ток. Подойти ближе нам не позволила охрана. На территории действует полувоенный режим. Законы Чили не распространяющие на немецкую колонию", - говорит Стогний.

По материалам: gazeta.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ