В праздники крымчане не могли уехать в столицу на автобусе

03 января 2011, 16:56 | Общество | Оригинал статьи
фото с kp.ua
Размер текста:

Жители поселков Нижнегорский, Красногвардейское и Октябрьское и прилежащих к ним сел пожаловались «КП», что 2 и 3 января не могли добраться на автобусе в крымскую столицу. По словам селян, в кассах автостанции им сообщили, что на эти дни нет ни одного билета – все были раскуплены еще до нового года.

– Некоторые предлагают даже двойную цену заплатить, лишь бы уехать, - рассказали «КП» в кассе автостанции Красногвардейского. – Но мы объясняем людям, что это бесполезно, ведь все автобусы идут полными.

Единственный выход – уехать на электричке.



По словам кассиров, 4 и 5 января ажиотаж на билеты должен упасть, а вот на Рождество, наверняка, поднимется снова. На автостанции «Курортная» в Симферополе говорят, что специально советовали людям приобретать проездной документ заранее.

– Количество пассажиров возросло в 2,5 раза! – говорят на автостанции. – И если на рейсы из Симферополя мест еще хватает, то для севастопольского направления нам пришлось заказывать дополнительные машины. В пригородных кассах железнодорожного вокзала сообщили, что электропоезда ходят согласно расписанию.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ