В Харькове за неделю устранили 32 повреждения на водоводах

30 мая 2022, 15:33 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Бригады Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» устранили за минувшую неделю на водоводах 32 аварийные ситуации.

Также ремонтники привели в порядок 57 смотровых колодцев на трубопроводах холодной воды с заменой запорно-регулирующей арматуры и капитально отремонтировали 14 водоразборных колонок, сообщили в КП «Харьковводоканал» В частности, вчера, 29 мая, бригады аварийно-восстановительных работ ликвидировали пять порывов на водоводах и привели в порядок пять смотровых колодцев. Сегодня ремонтники взяли в работу восемь поврежденных участков трубопроводов холодного водоснабжения.



Кроме того, на предприятии напомнили, что лаборатория санитарно-эпидемиологического контроля ежедневно исследует качество воды, которая, по их данным, соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам.

«Для оперативной работы бригад аварийно-восстановительных работ харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место утечки, точный адрес и номер телефона заявителя для уточнения. Информацию принимают по тел. : 15-33», — говорится в сообщении.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ