Одежда для низких девушек: основные табу

20 января 2022, 15:17 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Правильно подобранный гардероб позволит девушкам с любыми формами, ростом или прочими особенностями, всегда и везде выглядеть стильно и красиво. И никакие размеры или сантиметры точно не повод, чтобы вгонять в себя в комплексы. Помните: у каждого свой идеал, а потому, быть красивой и желанной может абсолютно любая девушка – блондинка или брюнетка, размера XS или plus size, высокая или маленького роста.

Сегодня хотим остановить ваше внимание на том, какая женская одежда для низких девушек будет выглядеть более выгодно и придаст визуально несколько заветных сантиметров, а от каких фасонов лучше и вовсе отказаться. Правильные пропорции! Вот та самая главная истина, которая была, есть и будет в нашей жизни всегда.

На что обратить внимание низким девушкам?



Зная всего несколько секретов и особенностей формирования луков, образы для низких девушек станут яркими, стильными и незабываемыми, привлекая при этом внимание окружающих.

Итак, как визуально вытянуть силуэт при помощи одежды? Из общих рекомендаций точно стоит отметить принты и декор – выбирайте те варианты, которые расположены вертикально и визуально удлиняют фигуру. Подойдет низким девушкам и монохромная одежда. А вот выбирая обувь, лучше отдать предпочтением на варианты одного цвета с брюками или колготками – такое решение визуально удлиняет ноги.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ