Как одеть ребенка на новогодний утренник?

08 декабря 2021, 00:11 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Приготовления к празднику начинаются задолго до Нового года. Речь идет не только о новогоднем столе, подарках и украшениях на елку. В эту пору волшебства и чудес каждый ребенок мечтает стать кем-то особенным, превратиться в любимого героя мультфильма. Каждая вторая девочка хочет быть принцессой, снегурочкой, куклой. А мальчишки, увидев костюм супергероя, непременно захотят его себе. Детская стильная одежда для девочек и мальчиков на утренник должна быть не только красивой, а и удобной. Клоуны, мишки, лисички, зайчики, принцессы и роботы — что выбрать из всего многообразия костюмов и ролей?

Как нарядить ребенка на утренник?

Зачастую новогодний праздник в детском саду проходит по заранее спланированному сценарию. Воспитатель составляет программу и дает каждому ребенку роль. Иногда костюм дают в саду и родителям не приходится ничего придумывать. Еще один вариант — произвольный костюм. Когда вам самостоятельно нужно придумать и роль, и наряд. В этом случае спросите ребенка, кем он хочет быть. Самыми популярными костюмами являются Смешарики, Халк, Человек-паук, пират, Супермен, Эльза или Анна, Рапунцель и другие. Производители знают о предпочтениях школьников и отшивают невероятно красивые, красочные и шикарные наряды.

Примеры модных луков на выход для девочек Как правило, девочки выбирают образ принцессы, волшебницы, феи независимо от возраста. Дополнить красивое платье принцессы можно аксессуарами: короной, волшебной палочкой, высокими перчатками. Популярна и роль героини мультфильмов, например Рапунцель, Эльзы. Составить их тоже очень просто. Купите длинное голубое платье с пышной юбкой, белые перчатки до локтя, серебряные туфельки и образ готов.

Советы по выбору одежды:

платье не должно быть слишком длинным;

гольфы или колготы в тон юбки будут смотреться красиво и празднично;

на голову достаточно надеть обруч;

одежда не должна колоться.

Часто ребенок мечтает стать кем-то из животных. Очень популярны костюмы белочки, лисички, зайчика, ежика. Чтобы сделать костюм лисички, просто украсьте оранжевое платье дождиком, на голову наденьте обруч с ушками, приделайте хвостик. Красивый наряд для ребенка на Новый год найти несложно. Главное — уметь сочетать вещи правильно.

Тренды и тенденции детской карнавальной моды В этом сезоне для девочек актуальны наряды Золушки, снегурочки, снежинки, феи, милые мышки, бабочки, Мальвины. Платья в пол, с кружевными оборками, пышной юбкой из атласа, невесомые шляпки, короны — все это позволит каждой девочке почувствовать себя главной героиней сказки или мультфильма.

Каждый мальчик захочет побывать в роли пирата, Супермена или Железного человека, рыцаря, злодея.

Среди ребят популярны и наряды полицейского, капитана, волшебника. Даже самая обычная кофта или сарафан смогут создать красивый образ, если правильно дополнить их аксессуарами. Магазин детской одежды Берни — место, где вы найдете наряд любой тематики для девочек и мальчиков. Мы находимся по адресу г. Харьков ул. Морозова, 13 б. Телефон для связи 067 800 10 77.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською