5 советов по экономии в Черную пятницу

17 ноября 2021, 23:30 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Несмотря на экономические неурядицы и карантинные ограничения украинцы по-прежнему планируют потратить достаточно много денег на новогодние подарки и праздничные товары. А лучшее время выгодно сделать эти покупки – уже традиционная в Украине Черная пятница. Как же выбрать лучшие предложения во время этой распродажи?

Планируйте свои покупки Прежде чем наступит Черная пятница 2021, найдите время, чтобы составить план покупок. Вне зависимости, будут ли это покупки в интернете или в магазинах, стоит подумать – что желаете купить и заранее оценить предложения.

Воспользуйтесь преимуществами приложений интернет-магазинов, в которых скидки часто бывают выше, и сайтов с кэш-бэком, который смягчает удар по бюджету. Также не забывайте про купоны и промокоды для получения скидок.

Сравнивайте стоимость товаров Делая покупки в период скидок Черной пятницы, не забывайте сравнивать цены. Лучше всего к этому готовиться заранее, ведь если покупатель знает стоимость нужного товара, магазину не удастся завлечь его липовой скидкой.

Есть много сайтов, собирающих предложения различных магазинов для сравнения цен. Некоторые позволяют даже просматривать историю цен на товары, и находить наиболее выгодные позиции. Также можно указать адрес электронной почты на конкретном сайте и получать уведомления, если цена будет снижаться.

Не покупайте ненужные товары со скидками Лучше начинать покупки с четким знанием того, что вам нужно. Во время Черной Пятницы много разнообразных предложений, поэтому можно легко потратить намного больше, чем рассчитывали. Чтобы придерживаться плана, составьте список товаров, которые планируете купить в Черную пятницу.

Используйте правильную карту Если знаете, что будете брать товары в определенном магазине, заранее узнайте, предлагает ли продавец программу лояльности. Если такая есть в арсенале, попробуйте получить ее заранее, чтобы увеличить возможную выгоду.

Кроме того, иногда немного увеличить бюджет помогает правильно выбранная для оплаты кредитная карта. Взгляните на популярные кредитные карты с кешбеком. Подав заявку перед Черной пятницей, сможете насладиться этими заманчивыми наградами. При этом, будьте осторожны – перерасход средств может стать угрозой для финансовой стабильности. Не позволяйте соблазнам выгодных товаров завести вас в эту ловушку. Не забудьте погасить остаток в полном объеме при наступлении срока оплаты.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською