Elf Bar: обзор актуальных одноразовых POD-систем и их преимуществ

01 октября 2021, 12:31 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

POD-системы Elf Bar привлекают внимание ярким и сочным дизайном, который говорит о вкусе устройства. Так, у девайса со вкусом манго корпус выполнен в ярко-оранжевом цвете, арбуза – красно-зеленом. Производитель выпускает широкую палитру вкусов – сладких, с кислинкой, мятой и холодом. Поэтому у каждого вейпера есть возможность выбрать свой идеальный. ПОДы отличаются компактной эргономичной формой. Вы можете взять с собой сразу несколько девайсов, чтобы выбирать их под настроение.

Большинство моделей оснащаются дрип-типом сферической формы. У девайсов на 1500 и 800 затяжек плоский мундштук, удобный в использовании. Elf Bar – это насыщенный вкус, который прекрасно раскрывается. При парении не чувствуется горечи от никотина, а на выдохе аромат ощущается максимально ярко.

В этой статье мы разберем наиболее популярные одноразки Elf Bar и их основные характеристики.

Elf Bar 550 Практичное решение для повседневного использования. Девайс советуют начинающим парильщикам. Они смогут испробовать новый для себя способ курения и понять, подходит ли он им. Из 16 разнообразных вкусов новичок сможет выбрать любимые. Электронная сигарета на 600 тяг примерно рассчитана.

ПОД-система отличается экономным расходом. От случайной тяги, протекания, а также попадания в конструкцию пыли защищают заглушки. Сигарету удобно использовать даже на холоде, так как в жидкости небольшое количество кулера.

Параметры:

Емкость батареи – 550 мАч.

Количество жидкости – 3.2 мл.

Светодиодный индикатор затяжки.

Крепость картриджа – 5%.

Мундштук со специальным углублением для губ.

ELF BAR 800 Одноразка с плоским мундштуком, емкостью 550 мАч и приблизительно 800 затяжками. Она отличается привлекательной ценой и большим количеством вкусов – 16. Это отличный выбор для начинающих вейперов, которые только пытаются привыкнуть к электронным сигаретам. С помощью этой POD-системы можно экспериментировать и искать свои вкусы.

Параметры:

Количество затяжек – 800.

Встроенная батарея на 550 мАч.

Объем жидкости – 3.2 мл.

5% солевого никотина.

Индикатор затяжки синего цвета внизу корпуса.

ELF BAR Lux 1500 Устройство является одним из самых продаваемых одноразовых систем. Его используют опытные вейперы для частого парения. Линейка впечатляет огромным выбором вкусов – от сладких фруктовых до освежающих миксов. Девайс подойдет не только опытным парильщикам, но и новичкам в мире вейпа.

Основные характеристики:

Ресурс картриджа – 1500 затяжек.

Емкость аккумулятора – 850 мАч.

Объем жидкости – 4.8 мл.

Мундштук плоский.

Содержание солевого никотина – 5%.

Синий индикатор пуска снизу корпуса.

Elf Bar 2000 Модель, которая радует яркими и насыщенными вкусами. В линейке ароматные миксы – кофе и табака, арбуза и лимона, банана и молока и т. д. Гаджетом удобно пользоваться. Он компактный и эргономичный, надежно защищен от проливания.

Станет хорошим выбором для ежедневного парения.

Характеристики Elf Bar 2000:

Ресурс – 2000 затяжек.

Емкость бака – 6.5 мл.

Аккумулятор на 1200 мАч.

Содержание никотина – 2-5%.

Все одноразовые ПОДы легкие и герметичные. Они поставляются в корпусе из пластика, литом под давлением. Устройства не нуждаются в настраивании. Активация выполняется по затяжке.

Информация подготовлена при потдержке интернет-магазина Сloudmania.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською