Командующий Нацгвардии посетил КПВВ "Счастье"

23 апреля 2021, 00:20 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Командующий Национальной гвардии Украины в рамках рабочей поездки в район проведения операции Объединенных сил проверил состояние дел и организацию несения службы гвардейцами на блокпостах и взводных опорных пунктах.

Как сообщили в пресс-службе НГУ, генерал-полковник Николай Балан посетил контрольный пункт въезда-выезда «Счастье», где пообщался с военнослужащими Государственной пограничной службы Украины и личным составом Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, которые несут службу здесь, обеспечивая его работу.

Он поблагодарил их за сотрудничество и качественное выполнение служебно-боевых задач.

«Сегодня весь комплекс

мероприятий, который выполняют в районе проведения ООС подразделения системы МВД и других ведомств, позволяет обеспечить не только выполнение задач обороны, но и ряд мер по безопасности граждан и оказания им помощи в случае необходимости», - отметил командующий НГУ.

Генерал-полковник Балан также возложил цветы к памятному знаку погибшим при освобождении Лисичанска, который установлен в честь военнослужащих НГУ, погибших в боях за освобождение этого города. А именно - генерал-майора (посмертно) Александра Радиевского, полковника Павла Сницаря и солдата Игоря Коцяра.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ