Как сделать пищу максимально полезной?

07 апреля 2021, 13:45 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Здоровый образ жизни в тренде. А, потому, каждый мечтает сделать свою еду максимально полезной, но при этом не утратить ее вкус. Сделать это можно с помощью специализированной кухонной техники.

Готовим на гриле Если споры насчет полезности еды, приготовленной на открытом огне еще ведутся, то мнение насчет электрогриля едино. Еда в нем и вкусная, и полезная. Принцип действие сводится к нагреву пищи с помощью двух пластин с антипригарными покрытиями. Вкус получается, как будто мясо или рыбу пожарили на сковороде. При этом, масло можно вообще не использовать.

Современные устройства имеют современные возможности.

Так, например, новый гриль тефаль умеет автоматически подбирать температуру и время готовки, в зависимости от типа продукта и желаемой степени прожарки.

Используем мультиварку Мультиварка — универсальный вид кухонной техники. В ней можно запекать и готовить полезные блюда с минимальным количеством масла. А возможность использовать чудо-кастрюльку в качестве пароварки или йогуртницы делает ее незаменимым приобретением, без которого сегодня сложно обойтись тем, кто старается готовить вкусно и полезно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ