Информационная кампания EUКраина поможет украинцам осознать преимущества евроинтеграции

05 января 2021, 15:44 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Информкампания проводится по инициативе вицепремьер-министра по европейской и евроатлантической интеграции Украины при поддержке Евросоюза, отмечает пресс-служба Госпогранслужбы.

Все желающие поддержать интеграцию Украины в ЕС могут разместить на аватарах своих аккаунтов в Фейсбуке соответствующую рамку информкампании EUКраина.

EUКраина рассказывает, что такое евроинтеграция в нашей повседневной жизни и опровергает фейки вражеской пропаганды. Кампания помогает украинцам понимать, какие положительные изменения в их жизни и жизни страны являются следствием евроинтеграционного процесса, чтобы осознанно делать ставку на будущее Украины в Европейском сообществе, уточняют в ведомстве.

Информкампания понятно и ненавязчиво доносит информацию о социальной справедливости, государственных сервисах, обычаях и традициях народов и стран Европы, о качестве жизни, которые несет Евроинтеграция.

Плюсы интеграции Украины покажут простые и понятные примеры: возможность путешествовать без виз, получать образование покупать товары надлежащего уровня и качества, иметь удобный доступ к административным услугам, ездить по качественным дорогам, жить в обществе, которое нетерпимо к коррупции (где взяток не дают и не берут) ...

Также информационная кампания должна опровергнуть утверждения, которые распространяет российская пропаганда, рассказывают в Госпогранслужбе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською