Житель оккупированного Алчевска пытался перевезти через КПВВ револьвер

12 декабря 2020, 11:53 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Пограничники совместно с представителями ГФС выявили револьвер под патрон Флобера "SТALKER 3" и 20 патронов к нему.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Военнослужащие Луганского отряда совместно с представителями Государственной фискальной службы, которые действуют в составе Объединенных сил, в очередной раз предупредили попытку перемещения запрещенных предметов через линию разграничения на временно оккупированную территорию Украины.

Так, вчера на контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская" прибыл 35-летний гражданин Украины, житель оккупированного Алчевска, который направлялся на временно оккупированную территорию. Во время прохождения процедур контроля на личные вещи украинца среагировала служебная собака. Как оказалось не зря.

В ходе досмотра личных вещей пограничники совместно с представителями ГФС обнаружили револьвер под патрон Флобера "SТALKER 3" и 20 патронов к нему, которые запрещены для перемещения через линию разграничения.

В отношении мужчины составлен протокол по ч. 1 ст. 204-3 КУоАП "Нарушение порядка перемещения товаров в район или из района проведения антитеррористической операции". Находка изъята представителями ГФС в установленном порядке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ