7 причин выбрать полифункциональный район RYBALSKY для жизни

16 октября 2020, 19:02 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Мультифункциональный район RYBALSKY создан для тех, кто любит неспешные прогулки у воды и не готов отказываться от преимуществ жизни в центре мегаполиса. Современная архитектура, эргономичные планировочные решения, многоуровневая система безопасности, качественный сервис — плюсы объекта, которые трудно оставить без внимания.

Особенности проекта RYBALSKY — совместный проект компаний SAGA Development и Perfect Group. Застройщики стремятся восстановить доступ киевлян к Днепру и построить на территории Рыбальского полуострова современный район с жилой и коммерческой составляющей.

Будет возведено 9 домов-кварталов. Класс недвижимости — «комфорт» и «бизнес». Осенью 2019 года в эксплуатацию были введены дома №3 и №9. Сейчас работы сосредоточены в домах №5 и №11. Есть возможность посмотреть аэрооблет ЖК RYBALSKY, чтобы подробнее ознакомиться с проектом.

Адрес объекта: улица Набережно-Рыбальская, 3, 9. Неподалеку находится Национальный университет «Киево-Могилянская академия», БЦ Podil Plaza, Воздвиженка, Пейзажная аллея.

Предусмотрена SFERA living system. К ее элементам относятся система «умный дом», управляющая компания ATMOSFERA и приложение SFERA. Со смартфона можно будет вызывать мастеров для ремонта, оплачивать коммунальные счета, заказывать услуги клининговой компании, следить за порядком в самом доме и на придомовой территории.

На продажу выставлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Площадь варьируется от 40,45 до 171,91 кв. м. Просторные жилые комнаты, высокие потолки (2,82 м), огнеупорные входные двери, панорамные окна, которые способствуют хорошей инсоляции — отличительные черты всех вариантов недвижимости.

На территории есть пешеходный бульвар с лаунж-зоной и игровыми пространствами для детей. Будет создан водный канал.

Откроется образовательный комплекс RYBALSKY Family Port, включающий детский сад, среднюю школу, различные студии развития, спортивные секции и кружки.

В полифункциональном районе ответственно подошли к вопросу приватности и безопасности резидентов. Попасть во внутренний двор могут исключительно жители дома-квартала. Владельцам квартир выдают карты доступа в общий холл, лифты и на свой этаж. Без них невозможно пройти дальше рецепции и администратора.

Выбирайте лучшую планировку в ЖК РЫБАЛЬСКИЙ и звоните в отдел продаж, чтобы узнать актуальные цены и условия покупки недвижимости.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ