Способы применения и преимущества бордюрной ленты для газона

04 сентября 2020, 21:27 | Общество
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Владелец приусадебного участка всегда хочет видеть его ухоженным, красивым, вызывающим восхищение, независимо от того, выращивает он на нем овощи, фруктовые деревья, цветы или просто все засеяно травой. Пластиковая лента для газона поможет искусно оформить любой газон и облегчит работу по уходу за садом.

Ее используют для разных целей, например, для разделения грядок, цветников. Для ограничения прикорневого круга устанавливают бордюрную ленту вокруг деревьев на необходимом расстоянии. Еще один вариант использования – ограждение садовых дорожек, что препятствует их размытию во время дождей. Пластиковая бордюрная лента в Киеве широко используется в ландшафтном дизайне, а также для защиты корневой системы молодой рассады от вредителей и неконтролируемого разрастания кустарников.

Основные преимущества бордюрной ленты для сада Достоинства продукции состоят в следующем:

Очень гибкая – благодаря этому свойству бордюрная лента является идеальным вариантом оформления для цветников неправильной формы или многоярусных клумб;

Цвет не выгорает на солнце, изделие не подвержено гниению, в отличие от древесины;

Монтаж не представляет сложности – все можно сделать своими руками. При необходимости ленту легко извлечь и перенести в другое место;

Бордюрная лента для сада Альта-Профиль экологически безопасна, не загрязняет почву вредными веществами;

Долгий срок службы – исправно будет выполнять свои функции на протяжении не менее 10 лет;

Бордюрная лента для грядок не требует ухода – ее не нужно периодически подкрашивать, обновлять, покрывать защитным слоем;

Не гниет, не поддается коррозии, не боится насекомых.

Выбор и использование Бордюрная лента для газона может отличаться по ширине, цвету, длине, толщине. Выбор параметров полностью зависит от целей и условий эксплуатации.

Цветовое разнообразие помогает подобрать вариант, идеально вписывающийся в общую обстановку. А разные габариты помогают найти модель для конкретных целей. Так, например, широкая бордюрная лента препятствует разрастанию сорняков.

Подводя итоги, можно сказать, что бордюрная лента в саду – прекрасный помощник для заботливого хозяина. С ее помощью можно существенно облегчить работу по саду, избавится от многих хлопот. Доступная цена на эту продукцию в каталоге компании «Альта-Профиль Украина» делает ее еще более привлекательной.

По материалам: alta-profil.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ