В Харькове отметили День Независимости Украины

24 августа 2020, 13:28 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Торжественное возложение цветов по случаю 29-й годовщины Независимости Украины состоялось сегодня, 24 августа, на пл. Конституции в Харькове.

В церемонии приняли участие заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан, руководство области, духовенство, военные, представители Нацполиции и общественных организаций, жители и гости города.

Вице-мэр поздравила всех горожан с праздником. «Сегодня для нашей страны очень большой праздник. У нас уже выросло целое поколение людей, которые являются гражданами Украины.

И я хочу пожелать, чтобы они достигли в жизни всего, что запланировали, и все требования, которые перед собой поставили, они выполнили, а государство чтобы создало для этого все условия. Я поздравляю всех харьковчан с праздником и желаю им здоровья, благополучия, мира и процветания Харькову и Украине! » - сказала Светлана Горбунова-Рубан.

Присутствующие возложили цветы к монументу Независимости. На площади выступили Большой Слобожанский ансамбль песни и танца и ансамбль народного танца «Буревестник».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ