Глава Наблюдательного совета ХНУВД Ирина Ефремова с рабочим визитом посетила университет

04 августа 2020, 12:35 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Во время совещания при участии главы Наблюдательного совета и руководства Харьковского национального университета внутренних дел были определены приоритетные направления деятельности университета на ближайшие месяцы, - сообщает пресс-служба ВУЗа. Также Ирина Ефремова ознакомилась с состоянием подготовки к новому учебному году, которая происходит в условиях адаптивного карантина.

Как отметил ректор ВУЗа Дмитрий Швец, условия карантина определяют особенности подготовки к обучению, ведь здоровье курсантов, студентов и работников является приоритетом.



Представитель Уполномоченного по правам человека Верховной Рады Украины в восточных областях Сергей Красноперов, который также принял участие в совещании, проинформировал участников о деятельности своего подразделения и выразил уверенность относительно дальнейшего тесного сотрудничества с университетом.

Ирина Ефремова, в свою очередь, поблагодарила лично ректора и руководство ХНУВД за высокую подготовку будущих полицейских.

«Я всегда с гордостью говорю, что Харьковский национальный университет внутренних дел является лидером полицейской образования Украины. И сегодня в очередной раз убедилась в этом во время своего рабочего визита», - отметила глава Наблюдательного совета.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською