У Авакова сделали заявление и ввели спецрежим в ряде регионов из-за угрозы терактов

22 июля 2020, 12:23 | Общество | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Также стоит отметить, что в центральных районах ряда областей в общественных местах, где происходит массовое скопление людей, будут нести службу наряды из представителей полиции.

Области, в которых введены меры предосторожности:

Житомирская Закарпатская Львовская Ровенская Хмельницкая Черновицкая Тернопольская Винницкая Ивано-Франковская Сотрудники органов правопорядка совместно со служащими Нацгвардии будут патрулировать улицы в городах, автостанции, и ж/д вокзалы. На въездах и выездах из регионов появились специальные мобильные посты. Наряды намерены осуществлять проверку документов и проводить поиск взрывных устройств.

Меры, которые будут проведены в городах:



Проверка документов и проведение поверхностного осмотра Мероприятия по обнаружению взрывоопасных предметов Обеспечение безопасного движения на дорогах В ведомстве также подчеркивается, что в Волынскую область направлены взрывотехники из Ровенской области.

Ранее сообщалось, что в украинском Министерстве внутренних дел рассказали детали специальной операции по захвату и поимке террориста Максима Кривоша в Луцке и освобождению заложников, которых удерживал мужчина.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ