Кернес просит молодежь рассказать, что им необходимо для развития и становления

25 июня 2020, 12:38 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Харьковский городской голова Геннадий Кернес предложил молодежи пройти опрос и рассказать, что молодым людям необходимо для развития и становления.

В своем Telegram-канале городской голова сообщил, что его команда разрабатывает новую стратегию развития города, в том числе в сфере молодежной политики. Этот план должен фокусироваться на пунктах, которые помогут молодежи достигать своих целей. Поэтому он решил запустить челлендж #Молодь_говорить, чтобы молодежь прошла опрос и рассказала о нем своим друзьям в социальных сетях.

"Как известно, Харьков – город молодежи. Здесь проживает более 430 тыс. людей в возрасте от 14 до 35 лет, это почти треть всего населения мегаполиса. Харьков привлекает молодежь жизненными перспективами и возможностью реализовать себя. Проходите опрос.

Передавайте челлендж с отметкой #Молодь_говорить своим друзьям в социальных сетях. Вы – будущее нашего города. Вам здесь жить", - отметил Геннадий Кернес.

Опрос можно пройти здесь. Анкета содержит восемь разделов, касающихся различных сфер жизнедеятельности молодежи, а именно: образование, неформальное образование, экономические возможности, участие в культурной, общественной, политической жизни, здоровье и здоровый образ жизни, экология.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ