В Ивано-Франковске гвардейцы вернули родителям двух потерявшихся детей

18 мая 2020, 12:55 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В вечернее время военный наряд по охране общественного порядка воинской части 1241 НГУ оперативно разыскал в центральном парке города Ивано-Франковска двух детей, которые несколькими часами ранее потерялись.

Начальник военного наряда Владимир Шевченко рассказывает, что в 17 часов 55 минут к гвардейцам обратилась пожилая женщина с заявлением о пропаже двух детей, мальчика и девочки, - семилетних Сергея и Риты.



Женщина, которая обратилась к военнослужащим, сообщила, что родственники детей в последний раз видели их возле стадиона "Рух", обнаружив, что детей нет в поле зрения, начали самостоятельные поиски по территории всего микрорайона, в том числе у дома, где дети проживают вместе с семьей . Однако, нигде не найдя детей, женщина вернулась продолжать поиски в парке, где сразу же встретила гвардейцев.

Услышав описание детей военный наряд начал поиски. На них понадобилось не более 25 минут, после чего Рита и Сергей были найдены в зеленой зоне отдаленной части парка. Гвардейцы сразу позвонили на мобильный номер женщины и вскоре передали детей матери и бабушке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ