В Харькове капитально отремонтируют 190 кровель

13 мая 2020, 19:26 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Разработан план подготовки жилого фонда Харькова к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг.

Сегодня, 13 мая, на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета были утверждены мероприятия по подготовке городского хозяйства, в том числе жилого фонда, к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг.

Как сообщили в Департаменте коммунального хозяйства, комплексным ремонтом должно быть охвачено 7 тыс. 849 жилых домов коммунальной формы собственности.

В рамках подготовки города к отопительному сезону специалисты КП «Жилкомсервис» выполнят техническое обслуживание внутридомовых систем централизованного отопления, горячего, холодного водоснабжения и водоотведения, отопительных печей, домов с АГВ, бойлерных, газовых котельных и электрощитовых. Кроме того, планируется выполнить текущий ремонт кровель - мягкой в ??82-х и шиферной в 187 жилых домах.

Кроме того, Департаментом жилищного хозяйства запланировано провести капитальный ремонт кровель в 189 жилых домах и текущий ремонт - в 269 жилых домах коммунальной собственности. Также планируется выполнить капитальный ремонт в пяти и текущий ремонт в 15 жилых домах ЖК, ЖСК и ОСМД.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською