В аэропорту Борисполь пройдет концерт без зрителей в поддержку медиков

05 мая 2020, 16:42 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Украинская рок-группа "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" 8 мая проведет благотворительный концерт "Транзитная зона" в аэропорту Борисполь в поддержку украинских медиков.

Он начнется в 19:30 в ангаре аэропорта, в котором ремонтируют самолеты. Помещение обеспечит необходимую дистанцию между участниками группы, сообщает avianews.

Поскольку в Украине еще действуют карантинные ограничения, концерт пройдет без зрителей. Однако все происходящее будет транслироваться на страницах музыкантов, аэропорта Борисполь и авиакомпании МАУ, которая является арендатором ангара.



"Символично, что концерт состоится в мой день рождения, и самым большим подарком будет то, что мы снова сможем подарить слушателям свою музыку и положительные эмоции. Пусть пока только в онлайн-формате. Мы сейчас прилагаем максимум усилий, чтобы сделать красивое и незабываемое шоу для людей", — заявил лидер "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец.

Музыканты поставили цель собрать 100 тыс. грн, которые хотят направить на покупку различных медицинских товаров для передачи в украинские больницы. Сбор средств будет проходить через площадку "Украинской биржи благотворительности".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ