На Харьковщине тоже нашлись бездушные "украинцы"

20 февраля 2020, 14:00 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Под Харьковом местные жители собирались протестовать из-за возможного размещения эвакуированных из Уханя из-за коронавируса украинцев.

Как сообщается на портале Старого Салтова, утром 20 февраля к главе Старосалтовского поселкового совета пришли обеспокоенные жители общины и заявили о перекрытии дорог в связи с размещением на территории Старосалтовской общины эвакуированных из Уханя.

Как сообщили в Старосалтовском поселковом совете, информация о направлении на карантин эвакуированных украинцев с китайской провинции Ухань на базу отдыха имени «Соича» не является действительной.



Так, по словам директора базы отдыха Ротмистрова М. В. стало известно, что соответствующие инстанции действительно обращались к руководству базы отдыха с вопросом размещения эвакуированных, но им было отказано в связи с отсутствием отапливаемых помещений.

«Просим всех жителей общины не поддаваться распространению ложной информации и дестабилизации обстановки в Старосалтовской общине», сказано в сообщении, которое цитирует АТН.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ