На Рождество в центре Киева ограничат движение транспорта

03 января 2020, 21:46 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В Киеве на Рождество, 7 января, 2020 года запретят движение транспорта вдоль Владимирского проезда и части улицы Владимирской. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Как отметили в пресс-службе, во время празднования Рождества на Софийской и Контрактовой площадях запланировано Шествие звездочетов.

Кроме того, 7 января в случае необходимости в зависимости от пассажиропотока возможно кратковременное ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции метрополитена "Золотые ворота". В это время все эскалаторы будут работать на подъем для избежания давки на платформе. Кроме того, возможно ограничение или закрытие на вход станций метро "Крещатик", "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь" и "Майдан Независимости".

Также на время проведения мероприятий на Софийской и Михайловской площадях 7 января с 12:00 до 17:

00 троллейбусы №№ 6, 16, 18 будут двигаться с изменениями:

троллейбус № 6 от Минского массива до ст. м. "Лукьяновская"; троллейбус № 16 - от вул. Академика Щусева до Воздухофлотского путепровода; троллейбус № 18 - от вул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода.

Напомним, в январе 2020 года для работников с пятиденевной рабочей неделей будет четыре выходных дня подряд - с 4 по 7 января, поскольку Кабинет министров перенес рабочий день с понедельника, 6 января, на субботу, 11 января.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ