Вы - наша сила и гордость! Известные украинцы трогательно поздравили бойцов Нацгвардии

28 декабря 2019, 14:50 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В предверии Нового 2020-го года известные украинские певцы и актеры записали видеообращение к военнослужащим Национальной гвардии Украины, в котором поздравили воинов с наступающими праздниками, а также поблагодарили за надежную защиту мира и спокойствия в государстве.

Поздравили гвардейцев и выразили слова благодарности 18 селебритиз из разных уголков страны. Среди них - народные артисты Украины Александр Пономарев и Мария Бурмака, заслуженные артисты Украины Михаил Грицкан, Олег Шак, Анна Сингаевская, актеры Наталья Васько, Алексей Тритенко, Анна Бирзул, Евгений Ламах, Алла Мартынюк, Максим Донец, Ирина Витовская, Андрей Исаенко, Олег Савкин, Андрей Фединчик, Наталья Денисенко, певцы Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко.

«Спасибо инициаторам поздравления за такую ??теплоту, ведь она крайне необходима для украинских военных именно в эти дни!

Таким образом каждый из гвардейцев услышит слова благодарности и сможет убедиться, что за их спинами - сильная опора от детей, к старшему поколению, от политиков до звезд », - рассказал прессекретар командующего Национальной гвардии Украины полковник Вадим Голуб.

Инициаторы обращения подчеркнули, что украинские военнослужащие, в том числе бойцы Национальной гвардии Украины - это надежда, опора и сила украинского народа. Благодаря постоянной бдительности и надежном несению службы военных общество имеет возможность в мире и согласии встретить новый год. Также актеры и певцы пожелали нацгвардийцям чтобы в следующем году их служба булэ легче, а война случалась «только в кино».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ